Открытое акционерное общество "Кубанская энергосбытовая компания"  (ОАО "Кубаньэнергосбыт")

Открытое акционерное общество "Кубанская энергосбытовая компания" (ОАО "Кубаньэнергосбыт")

лауреат программы "РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "Гарантирующий поставщик" - За надежную и качественную поставку электрической энергии в необходимом объеме

Рожков Виталий Александрович

Генеральный директор Рожков Виталий Александрович (к.э.н., имеет благодарность Председателя Совета директоров ОАО "Кубаньэнергосбыт"; благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, награжден Почётной грамотой Государственного Совета  - Хасэ Республики Адыгея. Дипломом Краснодарской городской общественной организации Клуба бокса "СПАРТАК" за оказание содействия в подготовке чемпиона Европы по боксу среди юношей)

Компания выполняет функции Гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничного рынка электроэнергии.

В состав ОАО "Кубаньэнергосбыт" входят 11 филиалов и 55 производственных участка.  

Миссия ОАО "Кубаньэнергосбыт" - соблюдение права добросовестных потребителей на надёжную и бесперебойную поставку электрической энергии в полном объёме.

ОАО "Кубаньэнергосбыт" формировалось и развивалось вместе с энергетической отраслью Кубани. За долгую историю деятельности организация совершенствовала собственную структуру, искала наиболее эффективные формы деятельности, направленной на выполнение главной миссии компании - обеспечение права каждого потребителя на качественное и бесперебойное энергоснабжение.

Сегодня компания является одним из ведущих игроком на энергетическом рынке Юга России и принимает непосредственное участие в надежном обеспечении региона главным источником двигателя прогресса - электроэнергией. Ориентируясь на потребности клиентов, уделяет большое внимание созданию и освоению новых технологий, позволяющих достичь максимальной эффективности в расширении спектра услуг для потребителей и привлечь к новым как социально-значимым, так и экономически выгодным проектам потенциальных партнёров.

ОАО "Кубаньэнергосбыт" нацелено на интенсивное развитие своей клиентоориентированной стратегии, опираясь на существующие технические, финансовые, инфраструктурные возможности, накопленный потенциал и используя все имеющиеся возможности для обеспечения надёжной защиты интересов наших партнёров.



Фактический адрес: г. Краснодар, ул. Захарова,11 А
Юридический адрес: г. Краснодар, ул. Гимназическая, 55


Тел.: (861) 299-07-20
Факс: (861) 268-89-98
E-mail: energosbyt@mail.kubansbyt.ru
Web: www.kubansbyt.ru