ООО "ПКЦ "Бреслер", г. Владивосток

ООО "ПКЦ "Бреслер", г. Владивосток

лауреат программы "РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "За комплексное решение проблем энергетики Дальневосточного федерального округа и Сибири"

Кирда Евгений Александрович

Генеральный директор Кирда Евгений Александрович

ООО "ПКЦ "Бреслер" основано 13 августа 2009г. группой единомышленников не один год проработавших в энергетике. Компания создавалась в противовес существующим монстрам на рынке проектирования, поставки, монтажа и пусконаладочных работ, которые не могли выполнять в сжатые сроки весь спектр работ и оперативно реагировать на все изменения в отрасли. За время своего существование компания зарекомендовала себя как надежный и порядочный партнёр, готовая решать любые поставленные перед ней задачи в срок.

ООО "ПКЦ "Бреслер", г. Владивосток

ООО "ПКЦ "Бреслер" предоставляет полный комплекс услуг по созданию и обслуживанию энергообъектов на всей территории ДВФО и Восточной Сибири и производит следующие услуги по созданию и обслуживанию энергообъектов:

Индивидуальный подход к каждому Заказчику, гибкая ценовая политика, возможность выполнения всего комплекса работ от предпроектного обследования до монтажных и пусконаладочных работ на объекте силами одной компании - это те неоспоримые плюсы, которые ценятся Заказчиками компании.

Компания ООО "Производственно-коммерческий центр "Бреслер" в Дальневосточном федеральном округе является  представителем Российских и зарубежных компаний производящих электротехническую продукцию для модернизации и строительства объектов энергетических предприятий и нефтегазового комплекса.

Девиз ООО "ПКЦ "Бреслер" - РАБОТАЙ С ЛИДЕРОМ!



Адрес: 690034, г. Владивосток, ул. Воропаева, 11, оф. 406
Тел./факс: 8 (4232) 63-52-02
E-mail: info@bresler-pkc.ru
Web: www.bresler-pkc.ru