СРО НП "Международный центр Энергоэффективности, Энергобезопасности и Возобновляемых Источников Энергии"

СРО НП "Международный центр Энергоэффективности, Энергобезопасности и Возобновляемых Источников Энергии"

лауреат программы "РОССИЙСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "Лидер саморегулируемых организаций, объединяющий крупные организации в области энергетического обследования"

Титов  Владимир Леонтьевич

Генеральный директор Титов Владимир Леонтьевич (Почетный энергетик, Почетный работник ТЭК, кандидат технических наук, имеет Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством")

Саморегулируемая организация в области энергетического обследования Некоммерческого партнерства "Международный центр Энергоэффективности, Энергобезопасности и Возобновляемых Источников Энергии" (далее –СРО НП "МЦЭЭиВИЭ") внесена в государственный реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования 20 августа 2010 года под № СРО-Э-009.

СРО НП "МЦЭЭиВИЭ" объединяет более 120 организаций–энергоаудиторов из 25 субъектов Российской Федерации.  В состав вошли энергоаудиторские компании, созданные на базе ведущих научных и образовательных институтов и предприятий России. Накоплен многолетний опыт работы в области энергетического обследования, разработки и информационной поддержки программ  энергосбережения,  выполнения  работ  по  разработке и внедрению энергосберегающих мероприятий и технологий, направленных на снижение финансовых затрат на топливно-энергетические ресурсы.

СРО НП "МЦЭЭиВИЭ" объединило профессионалов, обладающих огромным опытом, знаниями и большим потенциалом для выполнения задач, поставленных Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ "Об  энергосбережении и о повышении энергетической эффективности".

Качество и высокий технический уровень выполнения работ обеспечивается наличием современной приборной базы, лабораторных комплексов и методических материалов.

Мы предлагаем свои услуги по:

Для решения задач стоящих перед НП "МЦЭЭиВИЭ" по повышению энергоэффективности экономики, развитию возобновляемой энергетики и недопущения на российский рынок товаров и услуг недобросовестных поставщиков:

СРО НП "Международный центр Энергоэффективности, Энергобезопасности и Возобновляемых Источников Энергии"

Наши специалисты успешно решают самые сложные, наукоемкие задачи в таких областях, как сертификации товаров и услуг, организаций – производителей и потребителей топливно-энергетических ресурсов, организаций проводящих энергетические обследования и экспертизы, экологические изыскания и мониторинг возобновляемых источников энергии и объектов малой энергетики, электроустановок зданий и сооружений напряжением до 1000 В и т.д.

Основной принцип работы нашей компании – комплексный подход при решении любой задачи, который осуществляется посредством применения различных методов и выбора из множества возможных решений лучшего.



Адрес: 111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д.13, стр.3
Тел./факс: (495) 918-13-71, (495) 918-13-71
E-mail: mcee@list.ru
Web: www.sromcee.ru