ЗАО НПВО "НГС-оргпроектэкономика"

лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "За весомый вклад в области проведения экологического мониторинга и обеспечения экологической безопасности строительства"

Президент - Иванец Виктор Константинович (д.т.н., профессор, Заслуженный строитель РФ, лауреат Премии Правительства РФ 2001 г. в области науки и техники, действительный член Российской инженерной академии инвестиций и экономики строительства РФ)

Компания ЗАО НПВО "НГС-оргпроектэкономика" основана на базе ведущего отраслевого института ВНИИПКтехоргнефтегазстрой, образованного в 1967 г., и специализируется в области проектного и производственного инжиниринга в экономике, экологии, управлении и организации строительства объектов ТЭК.

Сфера деятельности ECMOS включает подготовку технико-экономических обоснований, разработку природоохранных мероприятий, логистику, проведение инженерных изысканий, выполнение проектно-сметной и организационно-технологической документации, экспертизу, инспекцию и диагностику, а так же сооружение "под ключ" переходов трубопроводов через естественные и искусственные преграды.

География объектов ТЭК за последние года, таких как системы транспорта углеводородного сырья Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО), "Балтийской трубопроводной системы", "Сахалин-I" и "Сахалин-II", "Заполярное-Уренгой", МНПП "Кстово-Ярославль-Кириши-Приморск", "Голубой поток", "Каспийского трубопроводного консорциума", "Ямал-Европа", подтверждает возможности компании в области организации и технологии сооружения объектов магистрального трубопроводного транспорта в сложных геологических, климатических и сейсмических условиях. При участии ECMOS построено более 60 тыс. км магистральных нефтегазопродуктопроводов в нашей стране и за рубежом, запроектировано и построено 272 перехода трубопроводов через естественные и искусственные преграды, 90 из них выполнены традиционным способом и 182 методом наклонно-направленного бурения, подан газ более чем в шесть тысяч жилых домов.


Адрес: Адрес: Россия, 115172, г. Москва, ул. Народная, д.4
Тел.: (495) 912-76-69, Факс: (495) 912-47-88
E-mail: ecmos@ecmos.ru
Web: www.sk2ecmos.ru