ООО "АГРОСТРОЙКОМПЛЕКТ"

ООО "АГРОСТРОЙКОМПЛЕКТ"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "За весомый вклад в развитие строительного комплекса Российской Федерации"

Генеральный директор Десюн Сергей Георгиевич (Заслуженный строитель Карачаево-Черкесской Республики)


Общество с ограниченной ответственностью "АГРОСТРОЙКОМПЛЕКТ" было основано в сентябре 2000 года.

Сфера деятельности ООО "АГРОСТРОЙКОМПЛЕКТ" - выполнение всех видов строительно-монтажных и ремонтных работ на объектах производственного назначения, жилья и социально-культурной сферы, строительство инженерных сетей и систем.

Штат организации укомплектован высококвалифицированным персоналом, среди которого есть лица, удостоенные звания почётного строителя Российской Федерации, а также учёной степени кандидата экономических наук.

Залог успеха компании - продуманная стратегия, минимизация рисков и оптимальное использование ресурсов.

В 2008 году генеральному директору ООО "АГРОСТРОЙКОМПЛЕКТ" Десюн Сергею Георгиевичу было присвоено звание заслуженного строителя Карачаево-Черкесской Республики.

За превосходство в отрасли и развитие экономики России ООО "АГРОСТРОЙКОМПЛЕКТ" по результатам аудита рейтинга ОКВЭД 45213 "Производство общественных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередач" и данным Росстата было присуждено 195 место среди 646053 предприятий РФ и вручен сертификат лидера. А генеральный директор награждён орденом "Звезда экономики" за личный вклад в развитие экономики Российской Федерации.

В рамках своей деятельности, организация занимается благотворительностью, в том числе оказывая помощь Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе VIII вида г.Черкесска. Так, за активное участие в организации и проведении традиционного турнира Карачаево-Черкесской Республики по мотокроссу, посвящённого "Дню единения народов КЧР", предприятие отмечено благодарственным письмом Карачаево-Черкесской республиканской организации РОСТО (ДОСААФ).


Адрес: 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск, ул. Привокзальная, 1 "з"
Тел.: (878 2) 212495 Факс: (878 2) 211470
E-mail: tam-rus@rambler.ru