ООО "СК Стратегия"

ООО "СК Стратегия"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "Капитальное строительство" - Ведущая строительная компания Москвы, специализирующаяся на  строительстве общественно значимых зданий, объектов социально-деловой сферы и жилых комплексов по индивидуальным проектам

Шаров Андрей Сергеевич

Генеральный директор Шаров Андрей Сергеевич (Почетный строитель города Москвы. Благодарности: от префекта Центрального административного округа города Москвы; от главы управы района Сокольники; от директора гимназии № 1593)

Высотный жилой дом "OXYGEN" на Ярцевской улице
Высотный жилой дом "OXYGEN"
на Ярцевской улице

ООО "Строительная компания Стратегия" является дочерней структурой ЗАО "ИНТЕКО".

ООО "Строительная компания Стратегия", создано в 2002 году. Является одной из ведущих строительных организаций г. Москвы. Специализируется на строительстве общественнозначимых зданий, объектов социально-деловой сферы и жилых комплексов по индивидуальным проектам.

Жилой квартал "Шуваловский"
Жилой квартал "Шуваловский"

За время своей деятельности "Строительная компания Стратегия" построила и ввела в эксплуатацию целый ряд уникальных зданий и сооружений, ставших украшением российской столицы. В их числе: жилой квартал "Шуваловский" на Ломоносовском проспекте, в районе Раменки; Учебный корпус №1 МГУ им. М.В. Ломоносова: Постамент - павильон и скульптурная композиция "Рабочий и колхозница" у северного входа на ВВЦ; жилой район "Гранд-Парк" на Ходынском поле; общеобразовательная школа № 622 в Таганском районе ЦАО; жилой дом "Arco di Sole" у метро Электрозаводская; уникальный многофункциональный комплекс "Фьюжн_парк" с музеем ретро автомобилей из частных коллекций "Автовилль" на М. Трубецкой улице; высотный жилой дом "OXYGEN" на Ярцевской улице, а также целый ряд других жилых и административных зданий, объектов социальной инфраструктуры, подземных и надземных гаражей и пр.

Объекты, построенные ООО "Строительная компания Стратегия", неоднократно становится победителями профессиональных конкурсов.

Жилой дом "Парус"
Жилой дом "Парус"

В 2009 г. жилой квартал "Шуваловский" признан "Абсолютным победителем" ежегодно общегородского конкурса "Лучший реализованный проект 2008 года в области инвестиций и строительства", а также победителем в номинации "жилые здания и комплексы повышенной комфортности".

В 2008 г. - жилой дом "Парус" получил Первую премию в конкурсе "Дом года" по результатам независимого интернет голосования.

В 2004 г. - "Гранд_паркъ" получил Главный приз выставки "REALTEX" в номинации "Лучший проект комплексной застройки микрорайона".


Адрес: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 18, стр. 4
Тел.: (495) 980-52-70, 980-52-73, 980-52-74, 980-52-75; Факс: (495) 980-52-77
E-mail: secret@sk-strateg.ru