ООО "Глобус-СК"

ООО "Глобус-СК"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "За значительный вклад в строительство социально значимых объектов Сахалинской области"


Бондарчук Василий Михайлович

Генеральный директор Бондарчук Василий Михайлович
(Почетный Строитель РФ)


В 2004 году на базе строительного участка создано Общество с Ограниченной Ответственностью "Глобус-СК" для строительства зданий производственного и жилого назначения.

ООО "Глобус-СК" располагает необходимыми основными средствами, средствами малой механизации и квалифицированными кадрами для успешной работы в качестве генеральной подрядной организации, а также выполнения субподрядных работ.

За прошедший период компанией были построены объекты: торговый центр общей площадью 4 000м2, универсальный магазин - 3 700м2, жилой дом в г. Невельске - 3 000м2. С 2008 года по 2010 год производились работы по строительству 4-х этажного здания палатного корпуса Южно-Сахалинского онкологического диспансера, капитальный ремонт и реконструкция объектов областной больницы - на сумму более трехсот миллионов рублей (336,4 млн.руб). Эти объекты введены в эксплуатацию с оценкой "хорошо".

Организация использует и совершенствует новые технологии, как в строительстве, так и в управлении самой компанией. Сертифицирована система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001-2008, внедряется процессный подход к управлению предприятием. Успешно реализуется политика в области создания безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников.

Строительная компания принимает активное участие в реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Сегодня ведется строительство 5-ти этажного многоквартирного жилого дома в г. Долинске, общей площадью 3 600м2.

Всесторонний подход к участию в строительных проектах, а также развитию инфраструктуры островного края делают компанию одной из самых уважаемых и надежных компаний с высоким уровнем качества строительно-монтажных работ. Политика и цель по качеству - полное соответствие конечного результата государственным стандартам и ожиданием Заказчика.

ООО "Глобус-СК" ООО "Глобус-СК" ООО "Глобус-СК"

Адрес: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 348 а
Тел.: 8 (4242) 429534
E-mail: v.m.bondarchuk@rambler.ru