"СРО "Волгоградские строители"

Коломыцын Артур Владимирович

Председатель Попечительского Совета НП "СРО "Волгоградские строители"

лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010"
в номинации "Руководитель года" - за вклад в развитие и становление саморегулирования на территории Поволжья

Коломыцын Артур Владимирович
Коломыцын Артур Владимирович

Коломыцын Артур Владимирович с 2009 года является Председателем Попечительского Совета Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Волгоградские строители".

Попечительский Совет является консультативным и совещательным органом партнерства, основные функции которого - это содействие деятельности партнерства и наблюдение за соответствием такой деятельности целям создания, определенным в уставе партнерства.

Попечительский совет НП "СРО "Волгоградские строители" с первого дня своего формирования активно принимает участие в деятельности партнерства. Оказание Попечительским советом консультационных услуг членам партнерства, органам управления и контроля партнерства, работникам аппарата партнерства, анализ перспективных планов, проектов и программ партнерства на соответствие их законодательству РФ, государственным и иным программам, вынесение рекомендаций по их реализации, и самое главное - успешное завершение всех начинаний, позволили партнерству не только планомерно увеличить количество членов, но и занять надежную лидирующую позицию среди саморегулируемых организаций в области строительства на территории Поволжья.

Попечительский совет регулярно организует лекции, семинары и иные практические занятия для повышения квалификации членов и сотрудников партнерства. Попечительским советом постоянно вносятся на рассмотрение органов управления и контроля партнерства предложения по улучшению финансово-хозяйственной деятельности партнерства.

В Национальном объединении строителей НП "СРО "Волгоградские строители" представляют директор партнерства и председатель Попечительского совета.

Коломыцын Артур Владимирович входит в состав нескольких комитетов НОСТРОЙ: комитет по жилищному и гражданскому строительству, комитет по страхованию и финансовым рынкам, комитет по профессиональному образованию, комитет по поддержке малого бизнеса, комитет по международным отношениям.


Адрес: 400074, г.Волгоград, ул.Социалистическая, д.17, оф.604
Тел.: (8442):26-45-15, 26-45-16; Факс: (8442) 26-45-15
E-mail: inbox@sro-vs.ru
Web: www.sro-vs.ru