ООО "КРИСМАР-ММ"

ООО "КРИСМАР-ММ"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "Лидер дорожного строительства" - Ведущая дорожно-строительная организация России

Саркисов Виталий Сергеевич

Генеральный директор Саркисов Виталий Сергеевич

ООО "КРИСМАР-ММ" - одна из ведущих дорожно-строительных организаций России.

В арсенале компании - высококвалифицированные кадры, более 500 человек рабочих, инженерных, строительных специальностей, мощная производственно-техническая база, современное высокотехнологичное оборудование, собственный парк высокопроизводительной специализированной техники: более 250 единиц машин, механизмов и оборудования. Мастера и начальники участков проходят специализированную подготовку в МАДИ. Механизаторов обучают специалисты организаций - поставщиков техники на базе своих предприятий.

Перечень выполненных дорожно-строительных работ на наиболее крупных объектах: ООО "КРИСМАР-ММ"

ООО "КРИСМАР-ММ"

- В 2009г. ООО "КРИСМАР-ММ" стало членом СО НП "Межрегиональное объединение дорожников "СОЮЗДОРСТРОЙ"; получило сертификат соответствия на выполнение работ по поддержанию эксплуатационно-технического состояния летного поля.

- В 2010г. стало членом СО НП Объединение профессиональных проектировщиков "РусСтрой-проект"; получило лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также лицензию на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV класса опасности.

Техническая оснащенность и высокая квалификация персонала предприятия позволяют выполнять все виды дорожных работ и работ по благоустройству с высоким уровнем качества и в установленные сроки.


Адрес: 109382, г.Москва, ул.Совхозная, д.10
Тел.: (495) 359-05-83, 359-77-46, 359-37-32
E-mail: crismar_co@mail.ru
Web: www.crismar.ru