ОАО "Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов"

ОАО "Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "Лидер строительной отрасли" - в честь 70-летия со дня основания организации и признания заслуг коллектива перед строительной отраслью страны



Тверской Юрий Александрович

Генеральный директор Тверской Юрий Александрович (кандидат технических наук, Заслуженный металлург РФ, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, почетный гражданин г. Магнитогорска)


ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ" - один из крупнейших комплексных проектных институтов на Южном Урале, был создан в 1940 г. и является генеральным проектировщиком ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", ведущего в России металлургического предприятия, а также других металлургических предприятий Челябинской области.

Основными видами деятельности ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ" является разработка предпроектной , конструкторской и комплексной проектно-изыскательской документации и отдельных ее частей на всех стадиях проектирования для всех видов инвестиционной деятельности металлургических и других промышленных предприятий, объектов жилищно-гражданского и дорожного строительства, сельского хозяйства. В проектах отражаются прогрессивные технические решения лучших отечественных и зарубежных разработок с учетом рекомендаций по улучшению экологии, экономному использованию ресурсов и отходов производства, внедрению малоотходной и безотходной технологий, обеспечивающих максимальное улавливание и утилизацию отходов и сохранение чистоты водного и воздушного бассейнов.

По проектам ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ" построены новые цеха, модернизированы и технически перевооружены все переделы ОАО "ММК", построены и строятся объекты социального назначения для города Магнитогорска, его пригородной зоны и других регионов России (объекты здравоохранения; многофункциональные, зрелищные, спортивные и оздоровительные комплексы; горнолыжные комплексы; объекты градостроительства и социальной инфраструктуры; культовые сооружения; дороги).

ООО "Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов"

Проекты ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ" реализованы на объектах промышленных предприятий во многих регионах России: Московская, Оренбургская, Свердловская, Тюменская области, Республика Башкортостан, Пермский край и др.

ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ" ежегодно выдает заказчикам проектно-сметную документацию более чем на 10,0 млрд.рублей строительно-монтажных работ и осуществляет авторский надзор за строительством запроектированных объектов и сооружений.

ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ" имеет все необходимые лицензии и свидетельства саморегулируемых организаций о допуске к работам по инженерным изысканиям, по подготовке и разработке проектной документации. Разработана, внедрена и сертифицирована система менеджмента качества, соответствие которой требованиям ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001-2008) применительно к проектно-изыскательской и экспертной деятельности подтверждено TUV NORDмания) и ГОСТ Р.

ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ" своевременно выплачивает заработную плату, задолженностей по налогам во все уровни бюджета не имеет.

ОАО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ" стабильно входит в десятку лучших проектных организаций России.

ООО "Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов" ООО "Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов"


Адрес: 455044, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 68
Тел.: (3519)26-07-21, Факс: (3519)28-92-12
E-mail: gipromez@magnitogorsk.ru
Web: www.gipromez-mg.ru