ОАО "Концерн МонАрх"

ОАО "Концерн МонАрх"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "Лучший генподрядчик" - За успешную многолетнюю деятельность, внедрение передовых технологий и использование прогрессивных методов строительства

Амбарцумян Сергей Александрович

Генеральный директор Амбарцумян Сергей Александрович (доктор технических наук; профессор ГАСИС, заведующий кафедрой "Монолитное домостроение"; Заслуженный строитель РФ; Почетный строитель г. Москвы, Заслуженный работник промышленности Республики Северная Осетия-Алания)

ОАО "Концерн МонАрх"

Деятельность Компании началась в 1994 году с выполнения монолитных железобетонных работ при строительстве объектов в Москве. По мере роста объемов и сложности проводимых работ расширялся спектр и повышался уровень решаемых задач. Одновременно стало увеличиваться и количество крупных заказов, что, в конечном итоге, стимулировало компанию к непрерывному росту и развитию: развивалась материально-техническая база, активно стали применяться инновационные методы и зарубежный опыт строительства. Интеллектуальный и производственный потенциал компании, опыт и квалификация сотрудников, четкое и своевременное выполнение, в том числе, нетривиальных задач позволило успешно работать с самыми сложными объектами и оправдывать доверие партнеров.

ОАО "Концерн МонАрх"

За свою 16-летнюю историю Концерн МонАрх накопил колоссальный опыт строительства и заслужил высокую репутацию ответственного генподрядчика. Сегодня Концерн МонАрх - одна из крупнейших строительных компаний в Москве, специализирующаяся на индивидуальном монолитном строительстве и одна из немногих организаций, которая выполняет проект и производит работы по монолитному строительству, разрабатывая технологии для каждой операции. Применение прогрессивных технологий и современной техники позволяет значительно улучшить качество и сократить сроки строительства.

ОАО "Концерн МонАрх"

За истекшее время Концерн МонАрх построил более 100 объектов, которые украсили собой не только Москву. В их числе: жилые дома в Марьинском парке, Бутово, Куркино, Бескудниково, на Пулковской улице, гимназия №1529 на 2-м Обыденском переулке, школы на Новослободской, Армавирской и Михалковской улицах, в Монетчиковском переулке, на Госпитальном валу, две образовательных школы в Беслане, "Дом Москвы в Ереване" (Республика Армения), Московский научно-практический центр медицинской помощи детям-инвалидам в Солнцево, Арбитражный суд Москвы, здание Мосгорсуда и ряда районных судов, спортивно-оздоровительный центр в Крылатском, Ледовый дворец спорта на Ходынском поле, Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии. И это далеко не полный список удачно воплощенных в жизнь идей и проектов. У каждого построенного Концерном МонАрх здания или сооружения свое лицо, многие объекты имеют федеральное значение.

Результаты, достигнутые Концерном, являются следствием высокой профессиональной подготовки, добросовестной работы и умения гибко реагировать на изменения и потребности рынка, а также стремления постоянно совершенствоваться, используя в своей работе опыт иностранных партнеров. Систематический поиск возможностей улучшения всех направлений деятельности - путь к успеху Концерна.

Серьезное и ответственное отношение к своим обязательствам обеспечило Концерну МонАрх высокое доверие со стороны клиентов и партнеров. Сегодня Концерн МонАрх активно развивается, используя передовые научные и технические разработки в области строительства.

ОАО "Концерн МонАрх" ОАО "Концерн МонАрх"

Адрес: 125284, г.Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр.1
Тел.: (495) 221-10-02, Факс: (495) 228-98-05
E-mail: info@mon-arch.ru
Web: www.mon-arch.ru