СРО НП "Союз проектировщиков"

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Союз проектировщиков"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010"
в номинации "Ведущая региональная саморегулируемая организация в области проектирования"

Казак Андрей Николаевич
Казак Андрей Николаевич,
Исполнительный директор
СРО НП "Союз проектировщиков"

Исполнительный директор Казак Андрей Николаевич

Некоммерческое партнерство "Союз проектировщиков" было образовано в 2009 году для объединения предпринимателей строительной отрасли Архангельской области. В январе 2010 года партнерству был присвоен статус саморегулируемой организации.

Сегодня саморегулируемая организация является первой и единственной в сфере проектирования, зарегистрированной на территории Архангельской области. В настоящее время партнерство объединяет около 100 проектных компаний, география которых не ограничивается рамками Архангельской области. Партнерство представлено проектными организациями городов Санкт-Петербурга, Вологды, Йошкар-Олы.

Казак Андрей Николаевич - Исполнительный директор СРО НП "Союз проектировщиков"

Члены партнерства осуществляют все виды проектных работ, в том числе и на технически-сложных, уникальных и опасных объектах. Организации - члены партнерства обладают необходимыми административными, финансовыми, кадровыми и производственными ресурсами для выполнения проектных работ на объектах жилищно-гражданского строительства, промышленных объектах, в том числе в области тепло- и электроэнергетики, нефтегазового комплекса, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, а также работ по проектированию автомобильных дорог и гидротехнических объектов.

Кроме того, в состав партнерства входят предприятия, выполняющие работы по проектированию объектов оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, в том числе в центре атомного судостроения городе Северодвинске и объектов космодрома "Плесецк".

Деятельность проектных компаний направлена на выполнение заказов как на внутреннем рынке Российской Федерации, так и за рубежом. Членство в партнерстве является гарантом высокого качества выполняемых проектных работ.



Адрес: 163001, г. Архангельск, ул. Шубина, 50
Тел.: (8182)24-29-21
E-mail: info@sps29.ru
Web: www.sps29.ru