СРО НП "Союз профессиональных строителей"

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Союз профессиональных строителей"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010"
в номинации "Ведущая региональная саморегулируемая организация в области строительства"



Некоммерческое партнерство "Союз профессиональных строителей" было образовано в 2008 году для объединения предпринимателей строительной отрасли Архангельской области. В конце 2009 года партнерству был присвоен статус саморегулируемой организации.

Бородин Алексей Николаевич
Бородин Алексей Николаевич,
Президент
СРО НП "Союз проектировщиков"

Сегодня саморегулируемая организация является первой и единственной в сфере строительства, зарегистрированной на территории Архангельской области. В настоящее время партнерство объединяет порядка 300 строительных компаний, география которых не ограничивается рамками Архангельской области.

Партнерство представлено строительными организациями городов Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Пензы, Вологды, Череповца, Великого Устюга.

Мурашкин Василий Леонидович
Мурашкин Василий Леонидович,
Исполнительный директор
СРО НП "Союз профессиональных строителей"

Члены партнерства осуществляют все виды строительно-монтажных работ, начиная с нулевого цикла до сдачи объекта "под ключ", в том числе и на технически-сложных, уникальных и опасных объектах. Организации - члены партнерства обладают необходимыми административными, финансовыми, кадровыми и производственными ресурсами для выполнения работ на объектах жилищно-гражданского строительства, промышленных объектах, в том числе в области тепло- и электроэнергетики, нефтегазового комплекса, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, а также работ по строительству автомобильных дорог и гидротехническому строительству. Кроме того, в состав партнерства входят предприятия, работающие на объектах оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, в том числе в центре атомного судостроения городе Северодвинске и объектах космодрома "Плесецк".

Деятельность строительных компаний осуществляется в различных климатических условиях и направлена на выполнение заказов как на внутреннем рынке РФ, так и за рубежом.

Членство в партнерстве является гарантом высокого качества выполняемых работ на всех объектах строительства.



Адрес: 163001, г. Архангельск, ул. Шубина, 50
Тел.: (8182)24-29-21
E-mail: info@sps29.ru
Web: www.sps29.ru