Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация Союз строительных компаний Урала и Сибири"

Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация Союз строительных компаний Урала и Сибири"


лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010" в номинации "Ведущая региональная саморегулируемая организация в области строительства"

Саморегулирование - шанс строительной отрасли шагнуть вперед

Принадлежность к СРО означает профессиональную подготовленность организации и ее умение возводить самые сложные объекты капитального строительства. Сегодня во всем мире компания не может получить какие-либо серьезные заказы, если она не принадлежит к профессиональному сообществу, которое регулирует ее деятельность.

Воробьев Александр Анатольевич
Воробьев
Александр Анатольевич
Председатель Правления
НП СРО "ССК УрСиб"
Образцовый микрорайон № 33
Образцовый микрорайон № 33

Некоммерческое Партнерство "Саморегулируемая организация Союз строительных компаний Урала и Сибири" - крупнейшая саморегулируемая организация на Урале, и одна из крупнейших на территории РФ, ведущая свою деятельность в строгом соответствии с законодательством РФ.

Партнерство создано по инициативе ведущих предприятий строительной отрасли Челябинской области при поддержке регионального Правительства и муниципальных образований Южного Урала. Объединяет в своем составе более 930 организаций. Созданы филиалы в Магнитогорске, Кургане и Кемерово.

Деятельность направлена на проведение единой политики по защите интересов членов Партнерства, усиление их ответственности перед потребителями производимых работ и услуг, развитие предпринимательской деятельности в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства на территории Челябинской области и за ее пределами.

Десятков Юрий Васильевич. Генеральный директор НП СРО "ССК УрСиб"
Десятков Юрий Васильевич
Генеральный директор НП СРО "ССК УрСиб"

Приоритетные направления деятельности Партнерства:

  1. Методическая, образовательная, информационная, юридическая поддержка деятельности строительных компаний в составе Партнерства;
  2. Разработка стандартов, правил и нормативных документов в области саморегулирования с учетом федеральных, региональных требований, рекомендаций Национального объединения строителей;
  3. Организация и осуществление профилактических и контрольных мероприятий в области обеспечения качества и стабильности работы;
  4. Взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления для устранения необоснованных административных барьеров и повышения эффективности работы строительного комплекса.

В целях сокращения сроков строительства объектов упрощен механизм порядка рассмотрения документов для получения Свидетельства о допуске к работам.



Выездной семинар (Курган)
Выездной семинар (Курган)
Десятков Ю.В. на Форуме по недвижимости
Десятков Ю.В. на Форуме по недвижимости