"СРО "Волгоградские строители"

Захаров Алексей Александрович

Директор НП "СРО "Волгоградские строители"

лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2010"
в номинации "Руководитель года" - За создание ведущей саморегулируемой организации г. Волгограда и Волгоградской области в области строительства

Захаров Алексей Александрович
Захаров Алексей Александрович

Захаров Алексей Александрович с апреля 2009 года работает в должности директора Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Волгоградские строители".

Со дня образования партнерства велась активная работа по приобретению статуса "саморегулируемой организации", который был присвоен в декабре 2009 года.

На сегодняшний день НП "СРО "Волгоградские строители" является одной из самых крупных СРО в Поволжье. Количество членов партнерства насчитывает более 700 компаний в области строительства. Созданы представительства в таких городах, как Ростов-на-Дону, Ярославль, Саратов, Воронеж, Омск, Красноярск, Астрахань, Москва, Ставрополь, Нижний Новгород, Тула, Арзамас, Камышин, Урюпинск, Новосибирск, Брянск, Киров, Барнаул, Самара и др. Деятельность НП "СРО "Волгоградские строители" направлена на субъекты среднего и малого бизнеса. Членами партнерства являются строительные компании различного профиля, в том числе и организации, специализирующиеся на выполнении общестроительных работ, работ по монтажу и ремонту различного технологического оборудования и инженерных систем.

Отличительной особенностью НП "СРО "Волгоградские строители" является индивидуальный подход к каждому, кто желает вступить в СРО, будь то крупный строительный холдинг или ИП. НП "СРО "Волгоградские строители" не подходит формально к рассмотрению пакета документов, поданных кандидатом, и максимально объективно оценивает его желания и возможности. Для НП "СРО "Волгоградские строители" в первую очередь важны доброе имя организации, качество сданных объектов, добросовестное отношение к работе. При этом руководство СРО готово содействовать повышению квалификации членов СРО, привлекать их к выработке общей стратегии, защищать их интересы.

Алексей Александрович Захаров является членом нескольких комитетов НОСТРОЙ: комитета по жилищному и гражданскому строительству, комитета по страхованию и финансовым рынкам, комитета по профессиональному образованию, комитета по поддержке малого бизнеса, комитет по международным отношениям.

Волгоградские строители уверены: СРО дает строительному комплексу уверенность, а заказчику - гарантии качества.



Адрес: 400074, г.Волгоград, ул.Социалистическая, д.17, оф.604
Тел.: (8442):26-45-15, 26-45-16; Факс: (8442) 26-45-15
E-mail: inbox@sro-vs.ru
Web: www.sro-vs.ru