ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России"

ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России"

лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "Лидер строительной отрасли" - За активную поддержку в развитии и созидании Дальневосточного региона и признание заслуг коллектива перед строительной отраслью страны

Хризман Юрий Лазаревич

Начальник Хризман Юрий Лазаревич

ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России" - крупнейшая строительная организация Дальневосточного региона, более 30 лет работающая на рынке. География работ "Дальспецстроя" простирается от Камчатки до Находки, коллектив предприятия насчитывает более семи тысяч специалистов, в активе организации десятки предприятий оборонной и гражданской промышленности, сотни объектов жилищного и социального назначения, километры трубопроводов и дорог, сотни тысяч квадратных метров жилья.

Только за последние десять лет организацией сданы в эксплуатацию десятки объектов социального, культурного, спортивного, медицинского, образовательного назначения на территории Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Сахалинской и Амурской областей. Это дома ветеранов, поликлиники, больницы и диагностические центры, крупные спортивные сооружения, школы и детские сады, храмы. "Дальспецстрой" выполняет большие работы по благоустройству, на его счету строительство и реконструкция парков и набережных, городской дорожной инфраструктуры, газопроводов и автодорог.

ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России"

Организация обладает собственной производственно-технической базой, заводами по производству строительных материалов, необходимых для осуществления основных видов деятельности, значительным парком строительной и дорожной техники.

Сегодня "Дальспецстрой" работает одновременно на нескольких строительных площадках Дальневосточного федерального округа: в Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, Сахалинской области.

ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России"

В коллективе предприятия восемь Заслуженных строителей Российской Федерации, три Заслуженных экономиста Российской Федерации, 15 сотрудников награждены медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, один – орденом "За военные заслуги", пять – Орденом Почета.

В 2010 году предприятие стало победителем XIV Всероссийского и V Международного конкурсов на лучшую строительную организацию и  проектную организацию, предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии. В течение шести лет "Дальспецстрой" является победителем регионального "Краевого конкурса на лучшую строительную организацию строительной отрасли".

ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России"


Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского 43
Тел.: 47-85-12
Факс: 47-99-95
E-mail: post@dalspetsstroy.khv.ru
Web: dalss.ru