ООО "Группа Компаний СУ-10"

ООО "Группа Компаний СУ-10"

лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "Генеральный подряд по строительству и реконструкции жилых, административных и общественных зданий и сооружений"

Мансуров Валерий Адгамович

Генеральный директор Мансуров Валерий Адгамович (Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, Заслуженный строитель Республики Башкортостан, награждён Орденом "За заслуги перед Республикой Башкортостан" и Почётной Грамотой Республики Башкортостан)

В ноябре 2002 года создано и действует в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом "Об обществах с ограниченной ответственностью" предприятие "Строительное управление №10", в июле 2010г. предприятие переименовалось и стало ООО " Группа компаний СУ-10"

ООО "Группа компаний СУ-10" по праву можно назвать одним из ведущих генподрядных предприятий строительного комплекса РБ, участвующих в строительстве крупнейших и значимых объектов Башкортостана. За время своего существования строительное управление, состоящее из одной бригады и имевшее единственный объект, превратилось в группу компаний, которая ведёт работы одновременно более чем на сорока объектах. Справляться с огромным объёмом работ в установленные сроки помогают несколько факторов: во-первых, мощная производственная база, которая включает в себя не только участки и бригады, выполняющие общестроительные работы, но и большой парк автотранспорта и строительных механизмов, специализированные подразделения по изготовлению арматурных каркасов и железобетонных изделий, растворно-бетонный узел. Это позволяет многие виды работ выполнять собственными силами, без привлечения субподрядных организаций и является одним из факторов снижения себестоимости строительства. Во-вторых, в строительстве зданий используются новейшие технологии и материалы. В-третьих, высокопрофессиональный коллектив единомышленников, болеющих за своё дело. В "ГК СУ-10" внедрена система менеджмента качества с чётко действующим контролем на всех этапах строительного производства.

ООО "Группа компаний СУ-10" выполняет полный цикл строительных работ: от закладки фундамента до сдачи объекта под ключ. В управлении функционируют семь комплексных производственных участков, РБУ и колерный цех, арматурный цех, цех пластиковых окон, карьер.

Главное отличие ООО " Группа компаний СУ-10" в том, что оно занимается строительством как элитного, так и социального жилья. Сегодня управление работает по всей Республике, возводя не только жилые дома, но и объекты народного образования и культуры.

ООО "Группа Компаний СУ-10"ООО "Группа Компаний СУ-10"
ООО "Группа Компаний СУ-10"ООО "Группа Компаний СУ-10"


Адрес: 450065, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Путейская, 6а
Тел.: 8 (347) 242-92-13, (347) 242-64-52
Факс: 8 (347) 242-64-52
E-mail: su10bnzs@mail.ru
Web: www.su155.ru