Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Гарантия-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Гарантия-Строй"

лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "Генеральный подрядчик" - ведущая строительная компания Московской области, специализирующаяся на строительстве общественно-значимых зданий, объектов социально-деловой сферы и жилых комплексов по индивидуальным проектам

Вихарев Андрей Геннадьевич

Президент Вихарев Андрей Геннадьевич (основатель Группы компаний "Гарантия — Строй". Имеет 15-летний опыт выведения из кризиса и модернизации промышленных предприятий. Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области, член комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике)

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Компания "Гарантия - Строй" создана на базе Домостроительного комбината (ДСК) в г. Жуковский Московской области. Менеджментом "Гарантия - Строй" проведена масштабная работа по реструктуризации Жуковского ДСК и модернизации производственных мощностей. Установлено новое оборудование по производству мелкоштучных стеновых материалов немецкой фирмы MASA, бетоносмесительные узлы немецкой фирмы Wiggert+Co., запущен завод производству агломератно-гранитной плитки итальянской фирмы Breton, цеха по производству экструдированного полипеностирола Rossmate, фасадных элементов из полимербетона АрхДекс, пластиковых окон, металлообработки, металлической подсистемы вентфасада и др.

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Гарантия-Строй"

На 16 производственных линиях выпускается до 250 млн. единиц продукции в год. Создан собственный проектный институт. Развит комплекс строительно-монтажной техники.

Наличие собственной производственной базы, оснащенной новейшим оборудованием, а также глубокое понимание строительных технологий позволило выделить в отдельное подразделение Компанию "Гарантия-Строй" как организатора строительства (генподрядчика ) полного цикла.


Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Гарантия-Строй"

ИСТОРИЯ ОБЪЕКТОВ

Сотрудничество с компанией "Гарантия-Строй" было по достоинству оценено солидными российскими девелоперами. Гордостью компании по праву считаются московские жилые комплексы "DOMINION", "Шуваловский" и др.

По собственным проектам в подмосковном г. Раменское возведены корпуса жилого комплекса "Раменский".

По заказу городских администраций ведется строительство детского сада на 260 мест в 5-м микрорайоне г. Жуковский Московской области, в г. Раменское готовится к сдаче в эксплуатацию школа на 1000 мест, в 3 квартале 2011 года сдается детский сад на 95 мест в г. Москва на ул. Перерва.

По заказу Министерства Обороны РФ Компания "Гарантия — Строй" принимает участие в реализации программы государственного строительства жилья для военнослужащих в г. Подольск Московской области.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Участие в строительных проектах на условиях генерального подряда позволяет Компании "Гарантия-Строй" успешно выполнять главную задачу – увеличивать объемы строительства качественного жилья, отвечающего современным строительным нормам и потребностям потенциальных клиентов. Совместная с заказчиками строительства реализация знаковых проектов означает формирование цивилизованного строительного рынка. Высокое качество предоставления услуги генерального подрядчика - одной из самых сложных и трудоемких в строительной отрасли, позволило Компании "Гарантия-Строй" зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного партнера.

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Гарантия-Строй"

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА

Компания "Гарантия-Строй" ведет совместные разработки с российскими НИИ по повышению прочности материалов. Разработано и запатентовано несколько технологических "ноу-хау", которые позволяют значительно сократить издержки производства и обеспечить высокое качество продукции по приемлемым ценам.

Компания "Гарантия-Строй" квалифицированно организует производство строительных работ:

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Гарантия-Строй"


Адрес: 140180, М.О., г. Жуковский, ул. Гастелло, д. 1
Тел.: (495) 781-82-85
E-mail: zayavka@garantia-stroy.com
Web: www.garantia-stroy.com