ООО "Новокузнецкий ДСК" им. А.В. Косилова, г. Новокузнецк  Кемеровской области

ООО "Новокузнецкий ДСК" им. А.В. Косилова, г. Новокузнецк Кемеровской области

лауреат премии "РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2011" в номинации "Жилищное строительство" - За успешную реализацию программ жилищного строительства в Кемеровской области

Косилов Анатолий Викторович

Генеральный директор Косилов Анатолий Викторович

Заслуженный и почетный строитель РФ, Кавалер Ордена "Почетный гражданин России", ордена "Слава нации" I степени, Орденов "За вклад в науку I и II степени", ордена "Во имя жизни на Земле".

Награждён многими высокими правительственными и общественными наградами. Академик ряда отечественных и Международных академий, строитель с 50-летним трудовым стажем, он всю свою энергию и организаторский талант отдаёт стране, народу, городу Новокузнецку. Зарекомендовав себя технически грамотным, знающим и преданным делу специалистом, обладающим большой энергией и огромными организаторскими способностями, он является превосходным примером талантливого руководителя сегодняшнего дня.

ООО "Новокузнецкий домостроительный комбинат" имени Косилова Анатолия Викторовича, созданный в 1972 году, сегодня является передовым строительным предприятием на рынке градостроительства юга Западной Сибири, занимая одну из лидирующих позиций в городе Новокузнецке Кемеровской области по объемам работ и внедрению новейших строительных технологий. За 39 лет комбинатом построено более 4,9 млн. квадратных метров жилья, школ и дошкольных учреждений, более 300 объектов соцкультбыта, благоустроенный поселок из 66 коттеджей, более 200 двухквартирных домов в сельских районах Кемеровской области, более 30тыс.кв.м. жилья при восстановлении Армении после Спитакского землетрясения, более 650 индивидуальных гаражей.

ООО "Новокузнецкий ДСК" им. А.В. Косилова, г. Новокузнецк  Кемеровской области

ООО "Новокузнецкий ДСК" им. А.В.Косилова выступает одновременно в качестве заказчика и генерального подрядчика, возводя крупнопанельное рядовое жилье для людей со средним достатком, а так же высококомфортное элитное жилье. Осуществляет весь цикл работ, начиная от нулевого до сдачи квартир "под ключ", включая прокладку инженерных сетей и благоустройство. Выполняет строительство многоуровневых гаражей, коттеджей; производство сборного железобетона и строительных материалов; изготовление оконных и дверных блоков ПВХ; оказание услуг механизмами и автотранспортом. Ежегодно вводится в эксплуатацию более 60 тыс. кв. метров жилья. Высокие темпы в домостроении достигнуты за счет высокого уровня организации строительного производства и благодаря наличию подготовленных кадров для решения этой задачи. Выбранный руководством курс на модернизацию производства, повышение производительности труда, качества продукции, дает возможность строить быстро и качественно. Пуск в 2009-2010г.г. завода "Мини-ДСК XXI века" позволит строить более 100 тысяч квадратных метров в год жилья и объектов социальной сферы: детских садов и школ, что является необходимым при комплексной застройке микрорайонов

Сегодня ООО "Новокузнецкий ДСК" им. А.В.Косилова является одним из основных застройщиков Новокузнецка, возводит треть всего жилья в городе, тем самым, принимая активное участие в реализации жилищной программы.

ООО "Новокузнецкий ДСК" им. А.В.Косилова - дипломант региональных, всероссийских и международных конкурсов и выставок, среди наград есть награды за заслуги в области освоения новых технологий в строительстве, и за значительный вклад в развитие города и области.

ООО "Новокузнецкий ДСК" им. А.В. Косилова, г. Новокузнецк  Кемеровской областиООО "Новокузнецкий ДСК" им. А.В. Косилова, г. Новокузнецк  Кемеровской области


Адрес: 654005, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Буркацкого,30
Тел.: 8 (3843) 46-66-31, 46-55-55, 46-44-92, 46-34-77
Факс: 8 (3843) 46-81-80
E-mail: NDSK@nvkz.net